Родителям

Информация для родителей (законных представителей)

Внимание! Дистанционный курс для родителей
Дорогие родители,

Учреждение «Лаборатория инновационных проектов» и Институт ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании объявляют набор учебных групп на онлайн курс для родителей детей-подростков.

Приглашаем всех заинтересованных родителей детей подросткового возраста из стран Восточной Европы и Центральной Азии на бесплатный онлайн курс «Эффективное общение родителей с детьми подросткового возраста». Дата проведения курса: с 2 по 29 сентября 2019 года. По итогам обучения выпускники получат электронный сертификат об обучении.

Впервые онлайн курс предлагаются в двух форматах:

— Сопровождаемое обучение с выполнение практикума (36 академических часов). Данный формат доступен на Платформе EDU-HUB по адресу. Анонс курса: https://docs.google.com/document/d/14wFSzbypVSRRqfSfvsQpKC4RLzzEzS5MunOspxc4euk

— Обучение с изучением в первую очередь теоретического материала (18 академических часов). Данный формат доступен на Платформе STEPIK. Анонс курса: https://stepik.org/56046 Организаторы просят помочь распространить информацию о курсе среди потенциальных заинтересованных участников и участниц.

С уважением, Виталий Никонович, Директор учреждения «Лаборатория инновационных проектов»

 

Новости и объявления

Все новости и объявления

 

Точка роста

Больше информации

 

Советы психолога для родителей

Все советы