27 июня состоится семейный онлайн-фестиваль «Папин день»

Межрегиональная общественная организация поддержки семьи, материнства и детства «Врачи детям» приглашает принять участие в семейном онлайн-фестивале «Папин день». 27 июня в 11 до 19 часов (по мск) на сайте papafest.ru вас ждут лекции о детях и родителях, мастер-классы, концерт группы «Отава Ё» в прямом эфире, конкурсы, квесты и розыгрыш призов.

В рамках фестиваля Межрегиональная общественная организация поддержки семьи, материнства и детства «Врачи детям» проведет лекторий для родителей «Как понять подростков?».

Программа лектория «Как понять подростков?»

Для участия в фестивале необходимо 27 июня зайти на сайт papafest.ru, выбрать в программе заинтересовавшую вас лекцию или мастер-класс, перейти по ссылке на интерактивную платформу.

Приходите всей семьей!

Также организация «Врачи детям» информирует о запуске новой бесплатной онлайн-школы для отцов «Как понять подростков?».

На ресурсе представлены интересные и актуальные видеолекции, тесты, статьи и рекомендации для родителей о здоровье, развитии и отношениях с подростками. В подготовке материалов принимали участие эксперты: врачи, психологи, юристы, педагоги, нейрофизиологи и специалисты по защите прав детей.

Мероприятия проводятся в рамках проекта «Папа — мой самый лучший друг!», реализуемого при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.