Акция издательской группы «Основа» для учителей

Уважаемые коллеги!

При поддержке ведущих институтов повышения квалификации учителей ИГ «Основа» проводит акцию по предоставлению учителям и воспитателям бесплатного доступа к цифровым образовательным ресурсам.

Всем учителям школ и воспитателям дошкольных образовательных учреждений бесплатно предоставляется электронная подписка на двадцать педагогических журналов (семнадцать журналов для учителей-предметников, два журнала для воспитателей ДОУ и журнал для руководителей образовательных учреждений).

Педагоги могут ознакомиться с материалами более 100 выпусков практических журналов (за период с июня по октябрь 2018 года) и активировать подписку на необходимое количество журналов.

При активации до 31 декабря 2018 года подписка предоставляется бесплатно, доступ к изданиям открывается бессрочно.

Подписка активируется на сайте www.e-osnova.ru в разделе «Активировать код подписки», перечень подписных кодов:

Подписной период

Код (первая и вторая часть)

октября 2018

osnova     k1810

сентябрь 2018

osnova     k1809

август 2018

osnova     k1808

июль 2018

osnova     k1807

июнь 2018

osnova     k1806

Подписка активируется отдельно на каждого педагога. Ограничений по количеству педагогов от одного образовательного учреждения нет.