ДШИ.онлайн: делай свою жизнь прекрасной

Обучение происходит дистанционно через личный кабинет на этом сайте. Родитель получает доступ в свой личный кабинет и дает этот доступ своему ребенку.

Каждый курс делится на отдельные уроки в форме видео, аудио, анимации, иллюстраций и текстов. Для части уроков требуется выполнение заданий. Результаты заданий выкладываются в комментариях к уроку. Задания проверяются педагогами, комментируются и могут быть приняты или отправлены на доработку. Часть заданий предполагает работу с социальными сетями, а также взаимодействие с семьей и сверстниками.

Ученики объединены в ограниченные учебные группы по каждому курсу. Материалы по каждому уроку для конкретной учебной группы становятся доступными по определенному расписанию в рамках общего периода курса.

Нажмите на курс и заполните форму. Вы сразу попадете в список ожидания в учебную группу. О дате начала курса Вам придет уведомление.