Конкурс творческих и проектных работ «Энергия старта»

ВДЦ «Океан» совместно с АО «Дальневосточная распределительная сетевая компания» объявляет конкурс творческих и проектных работ с целью отбора участников XV смены «Энергия старта», которая пройдёт в Центре с 14 ноября по 3 декабря 2019 года.

Конкурс проводится среди обучающихся 9-11 классов, интересующихся энергетикой, и представлен в двух номинациях: творческая (эссе или видео) и проектная (презентация).

Темы творческой номинации: «Роль энергетики в современном мире», «Хочу стать инженером»; проектной – «Проблемы экологии в энергетике», «Использование возможностей Дальнего Востока для развития альтернативной энергетики».

При определении победителя будет учитываться заинтересованность школьников в получении технической специальности (участие в олимпиадах, конкурсах, конференциях по физико-математическому направлению).

Приём конкурсных работ проводится до 15 октября 2019 года на электронный адрес smirnova-ty@drsk.ru

Положение о конкурсе доступно по ссылке.

Подробнее о программе читайте в разделе «Смены».