Марафон «Мой проект в онлайне» для каждого желающего школьника

С 10 апреля по 25 мая Детский форсайт запускает бесплатный марафон «Мой проект в онлайне» для каждого желающего школьника!

Вас ждут вебинары от настоящих профессионалов, которые расскажут, как перенести навыки социального проектирования в интернет-пространство.

🔹 10 апреля 13:00.
Вебинар: «Продвижение проекта в социальных сетях. Контент-маркетинг».
Тренер: Анастасия Визгалова – ведущий SMM-специалист и маркетолог.

🔹 17 апреля 13:00.
Вебинар: «Структура публичных выступлений. Как начать и закончить свою речь?»
Тренер: Юлия Емельянова – сертифицированный наставник, психолог, методолог курсов «Искусства общения» для детей школьного возраста.

🔹7 мая 13:00.
Вебинар: «Где взять ресурсы в онлайне? Всё, что вы не знали о краудфандинге».
Тренер: Владимир Смирнов – эксперт Фонда социальных инвестиций, ведущий тренер программы «Детский форсайт».

🔹 19 мая 13:00.
Вебинар: «Как отвечать на «неудобные» вопросы аудитории и оппонентов» с Юлией Емельяновой.

Регистрация по ссылке

А также вас ждёт встреча со звёздным гостем, который поделится своей историей успеха и расскажет, как он развивал свой онлайн-проект.

*Все вебинары проходят по московскому времени.

#мойпроектвонлайне@child_forsight
#детскийфорсайт