Молодые педагоги школы победители всероссийского конкурса

Как мы ранее писали молодежные команды нашей школы принимают участие в грантовом конкурсе Росмолодежи.
30 апреля 2020 г. состоялось заседание Конкурсной комиссии по подведению итогов и определению победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов.
Мы рады сообщить что в числе 1 110 победителей всероссийского конкурса есть имена наших молодых коллег.
Спиридонов Я.Я. победитель в направлении «Развитие социальных лифтов». Проект «Цифровое село. Молодой учитель».
Егоров К.Л. победитель в направлении «Спорт, ЗОЖ, туризм». Проект «Цифровой самоучитель «Гид по Якутии».

Проекты разработаны командой Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОО ЫКСОШ №1 под руководством Будикина И.Е.

Конкурс проводился одновременно как для граждан Российской Федерации 14-30 лет, так и для ВУЗов.
В конкурсе среди физических лиц были признаны победителями 1110 проектов. Всего же поступило 10007 заявок со всех  субъектов Российской Федерации.

Уверены, что в реализации проектов самое активное участие примут учащиеся, родители и педагоги школы.

Благодарим всех партнеров за поддержку!

Источник: Федеральное агентство по делам молодежи