Республиканский детский гражданский форум “Мир изменится вместе с нами”

“Мир изменится вместе с нами” под таким девизом в этом году пройдёт X Республиканский детский гражданский форум.

Об этом сообщает сайт Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия): «Республиканский детский гражданский форум “Мир изменится вместе с нами” проводится в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 1 июня  2012 года  № 761 “О национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы”, Указа Президента Российской Федерации от 29 октября  2015 года  № 536 “»О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». В 2017 году проводится X Республиканский детский гражданский форум. Форум проводится ежегодно с 2008 г.».

Источник: Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия)