Школьный проект «По тропе боевой славы воинов — выпускников Ытык-Кюельской средней школы 1942 года выпуска» в конкурсе к 100-летию образования Якутской АССР

Школьный проект МБОО «ЫКСОШ №1 им А.И.Софронова» в лице руководителя, учителя ОБЖ Тарасенко Ирины Юрьевны, военно-патриотический маршрут ВПК «Бэргэн» «По тропе боевой славы воинов — выпускников Ытык-Кюельской средней школы 1942 года выпуска» (Москва – Новороссийск — Волгоград – Рассошки) допущена к конкурсному отбору лучших общественных инициатив, реализованных к 100-летию образования Якутской АССР приказом Министерства по делам молодежи и социальным коммуникациям Республики Саха (Якутия) от 18.09.2020 г. № ОД-250.
Интернет-голосование пройдет в 2 этапа на информационном сайте yakutia-daily.ru. Победителями становятся проекты, набравшие наибольшее количество голосов.
1 этап с 23 по 30 сентября 2020 года – определение 16 лучших общественных инициатив,
2 этап с 5 по 12 октября 2020 года – определение абсолютных победителей из числа лучших 16 инициатив, определенных по итогам 1 этапа, по 3 (трем) категориям: лучшая общественная инициатива местного (поселенческого) значения; лучшая общественная инициатива районного (окружного) значения; лучшая общественная инициатива республиканского значения.
АНОНС конкурса с правилами голосования будет опубликован на следующей неделе на сайте yakutia-daily.ru и официальном сайте Министерства по делам молодежи и социальным коммуникациям Республики Саха (Якутия) по адресу https://minmol.sakha.gov.ru/.