График, инструкции и записи вебинаров по организации дистанционного обучения

Во исполнение письма Министерства просвещения Российской Федерации «Об организации обучения в дистанционной форме» от 17 марта 2020 г. № ДТ-41/06 АУ ДПО «Институт новых технологий Республики Саха (Якутия)» организует семинару, курсы повышения квалификации в режиме ВКС для образовательных учреждений по организации дистанционного обучения обучающихся.

График вебинаров

Вебинары

Уважаемые коллеги, прежде чем пройти по ссылке выбранного вебинара убедительно просим заполнить форму-заявку >>> для мониторинга участия.

Дата/времяТема вебинара Выступающие
20 марта,
16.00
«АИС «Сетевой город» как инструмент дистанционного обучения школьников» (запись) ЗАО «ИрТех»
23 марта,
11.00
«Организация дистанционного обучения в Республике Саха (Якутия) в период карантина» (Youtube) АУ ДПО «ИНТ РС (Я)»
23 марта,
16.00
«Организация дистанционного обучения с Учи.ру». Часть 1»
(для учителей математики, русского языка, английского языка, директоров и заместителей директоров)
 Голубкова Е.
«Учи.ру»
24 марта,
16.00
«Цифровые образовательные ресурсы в начальной школе (на примере сервиса Яндекс.Учебник)» «Яндекс.Учебник»
25 марта,
16.00
«АИС «Сетевой город» как инструмент дистанционного обучения школьников» ЗАО «ИрТех»
26 марта,
10.00
«Создание электронных пособий для применения в системе дистанционного обучения» АУ ДПО «ИНТ РС (Я)»
26 марта,
27 марта,
27 марта,
16.00
«Организация дистанционного обучения с Учи.ру». Часть 2.
(для учителей начальной школы, директоров и заместителей директоров)
 Голубкова Е. «Учи.ру»
30 марта,
10.00