Обучение в «Сириусе» по программе «Литературное творчество»

Образовательный центр «Сириус» приглашает учащихся 8–11 классов на обучение по программе «Литературное творчество».

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус». Регистрация будет открыта до 20 сентября 2019 года (включительно).

Итоги набора будут опубликованы до 20 октября 2019 года.

Потенциальные участники программы – школьники 8–11 классов, добившиеся успехов в изучении русского языка и литературы, литературном творчестве, а также проявившие себя в познавательной, исследовательской, проектной и иных формах творческой деятельности.

Образовательная программа будет реализована на базе специализированной образовательной среды, выстроенной в логике литературной метафоры НИИЧАВО им. А. и Б. Стругацких «Понедельник начинается в субботу».

По вопросам участия в образовательной программе обращаться по адресу: lit@sochisirius.ru.