Олимпиада по русскому языку им. А.П. Васильевой — 2020 (для регионов России)

Организаторам из других регионов России

Олимпиаду вы можете провести с 25 по 29 февраля 2020 года.

Ключи будут размещены на нашем сайте 1 марта 2020 года.

Протоколы ждем 6 марта до 17.00 ч. по якутскому времени.

Просим самостоятельно организовать проверку работ участников олимпиады и прислать протоколы на электронную почту sch1_ytyk@mail.ru с пометкой «Протокол олимпиады по русскому языку — 2020». Протоколы принимаются в срок до 17:00 ч. (по якутскому времени) 1 марта 2020 года. Протоколы, присланные после указанного времени, не обрабатываются.

Благодарим вас за содействие в проведении олимпиады! Желаем вам вдохновения, благополучия, творческих успехов в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. Олимпиадные задания по русскому языку Будем рады, если вы отправите нам ссылку на информацию о проведении олимпиады в вашем образовательном учреждении.