Всероссийский конкурс педагогических работников «Воспитать человека»

Министерство просвещения Российской Федерации при поддержке Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации организует и проводит .

Цель Конкурса – выявление и трансляция лучших практик организации воспитательного процесса и повышение профессиональной значимости и общественного признания деятельности педагогических работников, специалистов в области воспитания, осуществляющих педагогическую деятельность в образовательных организациях и организациях, осуществляющих обучение.

Оператором Конкурса является Федеральное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Федеральный детский эколого-биологический центр».

С положением о Конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте http://konkurs-vospitat-cheloveka.ecobiocentre.ru/ или здесь.

Контактное лицо: Горюнова Виктория Олеговна, заместитель начальника программно-методического отдела ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр», тел. 8 (495) 603-30-15, электронная почта: goryunova@ecobiocentre.ru.